Заработок

Заработок на блоге.

Курс молодого блоггера. С нуля и до 1000-2000-3000…. у.е в месяц

Сколько вы хотите зарабатывать?
На первый взгляд вопрос риторический. Ясен пень – что чем больше, тем лучше. Однако сумма заработка, который вы будете заграбастывать на блогах прямо пропорционально потраченному времени и избранию вашей стратегии. Если вы посвятите блоговдству 2-3 часа в день, а также вкладывать часть денег в развитие блогов, то через три месяца ваш доход будет составлять от 300 до 500 долларов. По крайней мере, на этот рубеж я вышел чуть раньше. Вот мой первый пост, когда я решил зарабатывать на блогах. Если будете работать больше, то заработаете и больше.

Можно ли начать с нуля и без денег?
Совсем с нуля и без денег не получится. Вам все равно придется потратится на интернет. Хотя если у вас безлимитный тариф или используете халявный интернет, то тогда затраты исчисляются лишь вашим временем.

Платформа для блога — какую выбрать?
Идеальной платформой для блога является домен второго уровня с оплаченным хостингом. Тем не менее, я сознательно выбрал именно бесплатные платформы. Их существует великое множество. Какую же платформу для своего блога выбрать? На мой взгляд, у наиболее популярных платформ свои преимущества.

Номер один в моем списке – это платформа http://www.blogger.com/на которой расположен этот блог. Она называется блоггер.ком и принадлежит компании Гугл. Среди бесплатных она предоставляет самые широкие возможности:
1. Можно вешать свою рекламу
2. Можно использовать и рекомендуется даже систему контекстной рекламы Гугл Адсенс, а также другие системы.
3. На блоги блоггера хорошо реагируют поисковики, особенно англоязычные и вы даже можете создать блог практически на любом языке.

Оставить комментарий