Похуделочки

Многим знакома ситуация, когда глядя на себя в зеркало, решается вопрос худеть или не худеть.

Как правило, решается он в одну сторону- худеть.

Дорогие мои. Прежде чем начать это небезопасное занятие, проконсультируйтесь с врачами и определите, действительно ли у Вас лишний вес.

И не прибегайте к кардинальным мерам. Все диеты, обещающие максимальный эффект за короткий срок- это удар по организму, который приведет к потере здоровья.

Что будет дальше?

Почитайте удивительную по ее содержанию, статью, которая открывает глаза на модное веяние- диета .

Если Вы все же решите (вместе с врачом), что сбрасывать вес вам необходимо, то делайте это правильно.

Дальнейшая диета разработана врачами и ее обозрение было в ТВ-программе «Здоровье»

Худейте вместе с программой «Здоровье»

«Худеют все!» специальный проект программы «Здоровье» продолжается. Поддерживать его участников вызвался Владимир Винокур. Год назад артист сам похудел на 25 килограммов. Добиться таких результатов можете и вы. Для этого вам необходимо соблюдать основные принципы борьбы с лишним весом.

 

ПРОГРАММА БАЗОВОГО ПИТАНИЯ:

 

Если вы хотите похудеть, начинайте утро, выпивая 1 стакан воды натощак. За день вы должны выпивать 2 литра воды. В течение дня ешьте не реже 5 раз в день. В каждый прием пищи съедайте не более 250 граммов ( «правило одного стакана воды»). Исключите из рациона все жирные, соленые, сладкие и мучные продукты.

ЗАВТРАК 1-ый:

Вариант 1 : каша геркулесовая с ягодами, ложка меда, сок лимона

Вариант 2: обезжиренный творог, ягоды

ЗАВТРАК 2-ой:

Вариант 1: фрукты ( исключить виноград, персики, абрикосы, дыню)

Вариант 2: стакан сока или ягод

ОБЕД ( не позднее 15 часов):

Вариант 1: зелень, огурцы, спаржа, кабачок

Вариант 2.: мясо, рыба, птица, морепрдуты (на выбор, но не более объема в 1 стакан)

ПОЛДНИК: фрукты, овощи

УЖИН (не позднее 18.часов 45мин):

Вариант 1: термически обработанные овощи, 1 яйцо в крутую, салат или зеленый горошек

Вариант 2: творог или йогурт

РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ.

Их необходимо проводить не менее 1 раза в неделю

ДЕНЬ «ГРЙПФРУТОВЫЙ»:

Необходимо: 5 грейпфруктов и 5 яичных белков.

 Грейпфрукты очистить от кожуры, разделить на дольки. Яйца сварить в крутую, белки отделить от желтков. Грейпфрукты и белки есть поочередно через каждые 1,5 часа. Последний прием не позднее 22-ух часов

ДЕНЬ «РИСОВЫЙ»

Необходимо: рис длинозерный — 280-300 гр (1 стакан)

Рис замочить вечером, утром тщательно промыть под протоком холодной воды. Отварить без соли! Полученный объем разделить на несколько равных частей. Съедать порциями не больше 1 стакана. Последний прием не позднее 20 часов.

«ШОКОЛАДНЫЙ ДЕНЬ»

Необходимо: 150 гр. шоколада с содержанием какао не менее 75%.

Плитку шоколада разделить на 10 долек. Съедать каждую через 1,5 часа.

 РАЗГРУЗОЧНАЯ НЕДЕЛЯ

 Если вам необходимо быстро похудеть на 2-3 килограмма, проведите 6 дней на особом режиме питания. Его основу составляет нежирный кефир. Каждый день вы должны выпивать в общей сложности 1,2 литра. Однако, обратите внимание, вы достигнете результата только в том случае, если будете строго соблюдать последовательность приемов пищи.

 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: Рацион всего дня составляет только нежирный кефир в объеме 1,2 литра. Выпивать во 100-125 граммов через каждые 1,5 часа

 ВТОРОЙ ДЕНЬ: В этот день вы должны выпить 1,2 литра нежирного кефира и съесть 4 картофелины, сваренных «в мундире». Приемы пищи необходимо чередовать через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете 1 картофелину. Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 1 картофелину и т.д. Таким образом, в течение дня у вас будет 8 приемов пищи.

 ТРЕТИЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 400 гр. Обезжиренного творога. Так же, как в в предыдущий день, приемы пищи необходимо чередовать. Через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете

100 гр.творога . Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 100 гр. творога и т.д. Таким образом, в течение дня у вас будет также 8 приемов пищи.

 ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 8 шт.огурцов. Приемы пищи необходимо также чередовать через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете 2 огурца . Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 2 огурца и т.д. Итого 8 приемов пищи в течение дня.

 ПЯТЫЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 1 курица. Курицу отварить без соли!!! Отделить мясо от костей. Смешать белое и красное мясо. Разделить массу на 4 части. И так же чередовать приемы пищи через каждые полтора часа.

 ШЕСТОЙ ДЕНЬ: Рацион всего дня составляет только нежирный кефир в объеме 1,2 литра. Выпивать во 100-125 граммов через каждые 1,5 часа.

 Разгрузочный день от доктора Светланы Калинченко:

 В течение дня пейте жидкость в неограниченном количестве. Это может вода или фруктово-овощные соки.

 Разгрузочные дни от доктора Ларисы Савельевой:

 Яблочный день: Вам потребуется 1,5 кг свежих яблок. Съедайте по 1 яблоку через каждые три часа. Кроме того, в течение дня, вы должны выпить не менее 2-ух литров жидкости (воды или клюквенного морса)

 Кефирный день: Вам потребуется 1,5 литра нежирного кефира. Пейте по стакану через каждые 3 часа. Кроме того, в течение дня, вы можете пить воду в неограниченном количестве.

 Да, вы не будете терять 10 килограммов в неделю, но Вы не будете терять и здоровье, а это- главное.

Кроме того, лишние килограммы не вернуться быстро.

Не убедила?

Тогда читаем дальше:

Хочешь помереть? Спроси меня как!

И это не миф- это реальность.

Будьте здоровы!

Оставить комментарий