Погиб Анатолий кулешов

8164708ee86e.pngНаш информационный партнер предлагает рекламу в блогах и сообщает самые последние новости.

Сегодня они трагические.

Анатолий Кулешов не успел пожить в новой квартире...

Погиб бэк-вокалист группы «Любэ»

Трагедия случилась незадолго до 50-летия Анатолия Кулешова

Елена ЛАПТЕВА — 21.04.2009

Бэк-вокалист группы «Любэ» Анатолий Кулешов чуть-чуть не доехал до дома. Около семи вечера в воскресенье на 1-й Фрезерной улице «Мерседес», в котором на переднем пассажирском сиденье ехал Анатолий, столкнулся с фурой. Музыкант скончался на месте. За рулем сидел Валерий Новиков, друг Кулешова. Его с тяжелейшими травмами госпитализировали.

— Толя был очень светлым человеком, настоящим профессионалом. — вздыхает продюсер «Любэ» Игорь Матвиенко.

Анатолий Кулешов родился в Москве. Пел в церковном хоре в храме Св. Косьмы и Дамиана в Химках. Последний раз — в ночь на воскресенье во время пасхальной службы, незадолго до трагедии… У него остались жена и две дочери.

Николай Расторгуев не может поверить в случившееся:

— Это большое горе и для друзей, и для его близких, семьи… Мы знакомы и работали вместе более двадцати лет. Просто не верится, что Толи больше нет…

Похоронят его сегодня на Николо-Архангельском кладбище.

В июне он готовился отметить свое 50-летие…

— Знаете, он в последнее время был так счастлив, — говорит бэк-вокалист Алексей Тарасов, — ведь буквально за несколько дней до этого ему дали новую квартиру, он подписал все необходимые документы на ее получение. У Толи большая семья, он давно мечтал улучшить свои жилищные условия, последние несколько лет это было его целью. И это так все удачно сложилось — Пасха, новая квартира, он был так счастлив…


Оставить комментарий