Спортивные новости

Если у вас есть Nokia 2660, то можете смело делиться спортивными новостями с друзьями, а новости сегодня забавные.

Как сообщает «Фраза»:

http://www.fraza.ua/news/15.06.09/69790.html

              Бывший охранник Жириновского неслабо заехал в лицо Валерию Газзаеву. 2 июня, в пятницу, на стадионе им. Стрельцова проходила благотворительная игра «Под флагом добра», о которой у одного из ее участников, знаменитого тренера Валерия Газзаева, останутся не такие уж и добрые воспоминания.

В этом матче команда известных тренеров встречалась с коллективом под названием «Старко-Росич».

В состав спортклуба «Росич», созданного при правительстве РФ, входят известные политики: Александр Жуков, Сергей Лавров, Вячеслав Фетисов, Сергей Шойгу, Андрей Шаронов, Виталий Мутко и другие. За футбольный клуб «Старко» выступают Юрий Давыдов, Дмитрий Харатьян, Денис Мацуев, Валерий Сюткин, Владимир Пресняков, Виктор Онопко, Владимир Соловьев, Ираклий Пирцхалава, Пьер Нарцисс, Влад Топалов, Дмитрий Маликов и другие. На этот раз обе команды собрались в одну и выступили единым фронтом против новоиспеченного клуба «Тренеры России». В составе этой команды — ведущие российские и зарубежные тренеры, среди которых Юрий Семин, Миодраг Божович, Олег Романцев, Станислав Черчесов, Александр Бородюк, Сергей Овчинников, Игорь Корнеев и другие. Валерий Георгиевич Газзаев, разумеется, был приглашен в этот тренерский Дрим-Тим и умудрился в течение игры забить один гол и получить сразу две травмы, пишет FederalPost.

«Первая — травма колена, но она не слишком серьезна. А вот со второй сложнее — у Газзаева сломан нос, так что надо будет провести обследование», — рассказал хорошо известный в футбольном мире врач Юрий Васильков.

Травмы в благотворительных товарищеских матчах — явление крайне редкое, ведь в подобных поединках обычно участники стараются порадовать публику красивой игрой, а жесткую борьбу оставляют для тех встреч, где необходимо добывать очки.

Однако в этом матче страсти кипели нешуточные, и в игровом столкновении с депутатом Олегом Малышкиным, который некоторое время работал начальником охраны лидера ЛДПР Владимира Жириновского, затем стал его заместителем и даже принял участие в президентских выборах 2004 года, нос Валерия Георгиевича серьезно пострадал. Стоит отметить, что Малышкин, помимо политического веса, обладает и серьезной спортивной квалификацией. Он — мастер спорта по боксу и футболу.

К чести Газзаева надо сказать, что, получив медицинскую помощь, он остался на скамейке запасных. Тренер продолжал общаться с коллегами как ни в чем ни бывало. В итоге тренеры выиграли у «Старко-Русич» со счетом 5:3.

Оставить комментарий