Игра»Шоу спрятанных предметов»


(104.9 Mб)

Скриншоты из игры:

Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения

 

Шоу спрятанных предметов

Представьте себе, что вы оказались в парке аттракционов. Перед вами множество разных развлечений, игр, шарад и головоломок. Каждое пройденное испытание дает вам возможность заработать призовые купоны, которые можно обменять в магазине на призы. Поиск предметов, поиск отличий на двух практически одинаковых картинках, тир – вот далеко неполный список головоломок, которые вас поджидают в этом парке аттракционов.

Вся игра разбита на этапы по четыре игры в каждом. Каждая игра начинается с того, что предсказатель выбирает вам очередное испытание. По мере прохождения для вас открываются новые варианты головоломок. Так же вы можете в любой момент сыграть в одну из представленных мини-игр, которые дают возможность заработать дополнительные призовые купоны.

Занимательная игра «Шоу спрятанных предметов» отличается огромным набором всевозможных логических игр и головоломок. А непредсказуемость сюжета, который зависит исключительно от предсказателя, определяющего каждую следующую игру, привносит элемент неожиданности в процесс путешествия по гигантскому парку аттракционов.


(104.9 Mб)

 

Оставить комментарий