Игра «Анабель»

 


(101.65 Mб)

Скриншоты из игры:

Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения

Анабель

Накануне события «2009», Невософт подготовил сюрприз, который, надеемся, утолит жажду волшебных перемен даже у опытных ценителей. Совместно с компанией JetDogs Studios, Невософт объявляет о начале эпохи третьего измерения в играх формата casual.

До этого в наших играх нельзя было менять угол зрения, поворачиваться, смотреть на сцену с разных ракурсов, обходить кругом препятствия. Игры были, прямо скажем, плосковаты. С появлением третьего измерения грядут перемены, масштабы которых пока трудно себе даже вообразить. Первая и поистине революционная игра, открывающая другие игровые вселенные — Анабель.

Сюжет игры выдержан в лучших традициях приключенческих мелодрам. События разворачиваются в Древнем Египте. Вы играете за принцессу по имени Анабель. Нехороший жрец Амиртех, обманом захвативший власть в Египте, заточил её в гарем и вынуждает выйти за него замуж. Анабель, меж тем, влюблена в принца Ихнатона, которому приходится бежать из страны, так как жрец жаждет расправы над соперником. Вам предстоит выбраться из дворца фараона, исследовать пирамиду и вскрыть саркофаг, посетить древнеегипетскую деревню, проплыть на корабле по Нилу, побывать в храме Всесильного бога Сета, и конечно, многое другое. При этом вы общаетесь с кинематографическими персонажами, полностью озвученными и анимированными! С первых кадров игра шокирует своим объемом, красотой и атмосферой. Работа, проделанная авторами игры, огромна и уникальна.

Вот, что говорит один из авторов игры, Игорь Минаев, арт-директор JetDogs: «По степени воздействия и воспроизведения реальности игры все ближе подбираются к кино. И благодаря своим интерактивным возможностям они, несомненно, победят старый добрый синематограф. Будущие Спилберги и Земекесы будут делать исключительно игры. И им надо поторопиться, потому что поезд уже уходит. Ту-тууу!»

Перефразируя слова одного из персонажей игры, жреца Амиртеха, хочется сказать в заключение: «О прекрасная Анабель! Ты все равно будешь моей, как только появишься на nevosoft.ru»


(101.65 Mб)

Оставить комментарий