Возможно ли заработать?

Сегодняшний разговор о заработке в сети.

Итак, как заработать деньги, используя свой сайт или блог?

1.Скажу, что такое возможно.

2. Не думайте, что манна небесная начнет сыпаться в руки, за один день.

     Чтобы начать зарабатывать нужно:

  • Создать сайт или блог . Можно воспользоваться готовыми сервисами и конструктjрами, а можно чуток пораскинуть мозгами и изучить язык сайтостроительства html, php и.т.д. Управление сайтов и блогов, также можно доверить «другим» или  установить собственную систему . Лично я предпочитаю WordPress.
  • Следующий этап- раскрутка сайта (блога).
  • Подробнее об этом, Вы можете узнать на страницах  homebiz.ru


  •  Важно: писать никому не нужную ерунду о том, как » Вы проснулись и потянулись», не стоит- это никому не интересно, если конечно, Вы не являетесь мастером слова и не пишите в особом стиле, который с удовольствием читают очень и очень многие. Блог должен привлекать внимание читателей. Люди должны захотеть его читать.

Ну, основа готова, что  дальше?

Дальше выбираем партнерские программы.

Как и какие, Вы сможете узнать все в том же вышеупомянутом блоге Сергея Абрамяна.

От себя лишь замечу, не стоит обращаться к программам, которые предлагают Вам просматривать рекламу или «кликать», никаких реальных денег Вы там не увидите.

Рассматривайте партнеров, которые занимаются продвижением сайтов, продвижением товаров и услуг, платные опросы.

Сколько можно заработать- всегда насущный вопрос?

Все зависит от способностей и затраченного времени, а также от того, на сколько Вы сами постараетесь раскрутить свой ресурс.

  Могу сказать, что результаты могут Вас очень впечатлить, но это при условии, что Вы сделаете не один, а несколько ресурсов, которые будут хорошо посещаемые. Некоторые блогеры, даже сделали заработок в сети, своим основным.

Возможно и даже было бы правильно, для начала самим использовать все партнерские программы для раскрутки своего сайта (блога).

О своих результатах на этом поприще я расскажу позднее.

 

Оставить комментарий