Новости кино

Джон Траволта с женой Келли Престон и сынов Джеттом    •

Названа причина смерти сына Джона Траволты

По сведениям  газеты «Взгляд»

Согласно заключению судмедэкспертов, проведших вскрытие, причиной смерти 16-летнего Джетта Траволты, сына известного голлливудского актера Джона Траволты, послужил «приступ», сообщило во вторник AP.

Экспертиза также показала отсутствие травм и ушибов на теле покойного, несмотря на то, что по свидетельству полиции, Джетт Траволта упал в ванной и ударился головой, передает Associated Press.

Все фотографии

Представитель похоронного бюро на Багамских островах Глен Кэмпбелл сообщил, что в свидетельстве о смерти указана причина: «приступ».

Как писала газета ВЗГЛЯД, 16-летний Джетт Траволта, страдавший синдромом Кавасаки (тяжелое заболевание кровеносных сосудов – прим. Ред.), погиб 2 января в результате травмы в одном из отелей на острове Гранд Багама. Представитель полиции сообщила, что Джетт получил травму головы, когда находился в ванной комнате. Подростка доставили в больницу, где он вскоре скончался.

Джетт был старшим сыном Джона Траволты и его жены актрисы Келли Престон.

«Джетт был самым замечательным сыном, о каком родители могут только мечтать. Он делал ярче жизнь всех, с кем ему приходилось встречаться», — говорится в заявлении Джона Траволты и Келли Престон, опубликованном на веб-сайте www.travolta.com.

Джон и Келли пишут, что они «убиты горем, потому что время, которое мы провели вместе с сыном, было столь кратким». «Мы будем лелеять в мыслях время, которое мы провели с сыном до конца наших дней», — говорится в сообщении.

В заявлении скорбящих родителей не называется причина смерти Джетта, однако как заявили в воскресенье адвокаты Джона Траволты Майкл Осси и Майкл Макдермотт, Джетт страдал разновидностью эпилепсии, сопровождающейся конвульсиями и потерей равновесия, передает Reuters.

Неизвестно, принимал ли Джетт какие либо лекарства во время приступов. В больнице, куда было доставлено тело подростка, отказались разглашать какую-либо информацию на эту тему по соображениям этического свойства.

Как передает CNN, Джетт Траволта будет похоронен во Флориде.

_________________________

Рекомендую  посмотреть новые фильмы online.

И фильм посмотрите , и ходить никуда не надо.

Оставить комментарий