Супер!

Хочу познакомить с ,на мой взгляд, отличным и совсем недорогим набором:

От издателя
Набор для раскрашивания чайного сервиза «Раскрась любимых героев: Кукла Sonya» позволит вашему ребенку проявить фантазию и раскрасить чайный сервиз на четыре персоны как ему понравится. В набор входят четыре чашки с блюдцами, чайник, молочник, сахарница, а также кисточка и акриловые краски. Поверхность посуды оформлена изображением куклы Sonya, которую надо раскрасить.

Наборы «Чаепитие» производятся на заказ для Торгового дома «Gulliver» на фабрике в Китае. Посуда изготавливается с эксклюзивным дизайном, на ней изображены любимые герои игрушек Gulliver: кукла Sonya, котик, пчелка, кролик, львенок.
Посуда ничем не уступает настоящим сервизам, она изготовлена из высококачественных материалов: настоящего фарфора, покрыта устойчивыми экологически безопасными красками; салфетки, входящие в некоторые наборы, сшиты из натурального льна.
Вся упаковка выполнена в нежной желто-розовой гамме.
В ассортименте представлены несколько наборов «Чаепитие»: классические сервизы, удобные чемоданчики, наборы для пикника, а также посуда с красками и кисточкой «Раскрась любимых героев».
От OZON.ru
Высота чайника (без крышки): 6 см.
Размер чашки (без ручки): 4,5 см х 4,5 см х 2,5 см.
Диаметр блюдца: 6 см.
Изготовитель: Китай.
Состав
4 чашки, 4 блюдца, сахарница, молочник, чайник, кисть, 6 акриловых красок.

Цена: всего 370 рублей!

При заказе товар доставят домой в удобное время или по почте.

Формы оплаты очень разнообразные.

sh1.jpg  Купить набор

Оставить комментарий