Россия вперед!

sh2.jpgИнформационный партнер спортивных новостей предлагает купить двери в Киеве.

Для кого это актуально, рекомендую.

А теперь новости.

Как сообщает «СЭ» и другие издания:

1. Долгожданная новость:

Вчера в полдень на Аллее славы ЦСКА состоялось торжественное открытие бюста легенды советского хоккея Валерия Харламова. Двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы, одиннадцатикратный чемпион СССР в составе красно-синих стал восьмым представителем армейской хоккейной команды на Аллее славы, которая была открыта еще в 1983 году. Всего же там теперь представлено 27 монументов.
Несмотря на не самое удобное время проведения, на церемонии собралась довольно внушительная аудитория. Чтобы понять, что почтить память великого хоккеиста пришел чуть ли не весь цвет армейского, советского и российского хоккея, достаточно назвать имена Виктора Тихонова, Владимира Петрова, Бориса Михайлова, Владимира Лутченко, Сергея Макарова, Александра Якушева, Сергея Бабинова, Сергея Немчинова, Владимира Плющева и Олега Белаковского.
2.  Волнительная ( в хорошем смысле) новость.

«Сегодня сборная России по хоккею проведет на чемпионате мира свой первый матч в рамках квалификационного раунда. Портал «СЭ» проведет текстовую трансляцию поединка с командой Швеции. Начало встречи в 18:15 по московскому времени.»

http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl298957.html

Верим в победу!

Болеем за наших!

.

Оставить комментарий